Какие я имею права и нужно ли разрешение соседей по комунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы сдать комнату, находящуюся в моей собственности, в комунальной квартире, но соседка против сдачи. Какие я имею права и нужно ли разрешение соседей по комунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

разрешение необходимо, поскольку ваша квартира находится в общей долевой собственности.