Как правильно подавать на алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку трех лет (куда и что для этого необходимо).

• г. Москва

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К мировому судье по вашему месту жительства или по месту жительства ответчика. Необходимо доказать то, на что вы ссылаетесь (кто отец ребёнка, развелись или вместе, сколько лет ребёнку, доказать, что вы не работаете и у вас нет содержания...).

Для составления заявления можно обратиться к юристу.

С уважением,

Антон Жаров