Проблемы с газелью - как решить ситуацию с транспортным налогом и потерянными документами?

• г. Челябинск

Два года назад оформила договор купли продажи газели старенькой и в птс меня вписали. Когда пришли газель забирать она оказалась не на ходу но муж бывшей собственницы обещал ее отремонтировать. Мы оставили в бардачке все документы так как думали что ее не смогут угнать. В итоге пропаала и газель и муж. мы поискали сами но так ничего не добились. Тел выключен, других контактов нет, документов нет и даже ксерокопии не сделали, ну и забросили это. на учет в гаи естессно не ставили и заявление об угоне не писали такак номера даж не запомнили. Теперь заявляется эта женщина и говорит что ей до сих пор идет транспортный налог (уже тыщ 15), на руках у нее ксерокопия птс и договор, говорит ты владелица ты и плати или пойду в суд. она сама с учета газель тоже не снимала, найти так называемого мужа уже невозможно - ее сожитель просто сбежал и никаких данных о нем она тоже не знает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забрать у нее документы и подать заявление в суд о расторжении договора купли-продажи. Пусть сама платит налог.

признавать в суде договор недействительным и возвращать все в первоначальное положение. обращайтесь, поможем.