Как получить возврат 100% стоимости тура при его отмене и с кем связаться для расторжения договора - Лабиринт или турагент?

• г. Москва

Куплен тур от Лабиринта через турагента. Оплата 100%, Предполагаемый вылет должен был состояться 07.08. С кого быстрее получить возврат 100% стоимости тура? На кого писать претензию и с кем расторгать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Легче и быстрее с турагентства, с которым Вы заключили договор.