Исполнение решения суда - оплата через приставов и проблемы с дополнительными платежами

• г. Ядрин

По решению суда оплатила через приставов 39200 руб. решение: займ 22499,10,

% за пользование 28% 4418,45 членские взносы 5878,01 и взыскать с 16.12.12 по фактическое время исполнения всей суммы займа 24% годовых от суммы остатка по займу,

% за просрочку 2676,83 с 16.12.12 по фактическое время исполнения всей суммы 56% годовых, пени за неуплату % 2440,17 с 16.12.12 по фактическое время исполнения всей суммы 0,4 % годовых

и в результате полного погашения мне насчитали еще платить 65000 руб погашала 1 год и 4 месяца в данный момент банк подал заявление о платеже за % 45000 и приставы опять удерживают меня в известность никто не поставил я узнала когда пришла к приставам разве это не через суд делается можно тогда написать любую сумму и что теперь можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть сделано только через суд. Вам нужно выяснить дату решения, номер дела, обратиться в суд.