Права беременной на работе - срок декретного отпуска и возможность отказаться от тяжелого труда

• г. Омск

Мне пожалуйста на каком сроке уходят в декрет и ещё я нахожусь в положении срок 13-14 недель. График мой работы два через два работаю товароведом в магните. Имею ли я право на лёгкий труд и могу ли я отказаться имею ли право на то если меня заставляют работать три дня а не два как положено. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖК, срок ухода в декретный отпуск с 30 недель беременности.