Запрос о рабочем времени и условиях труда для военнослужащей с ребенком - освобождение от спортивных мероприятий и о влиянии физических нагрузок на лактацию

• г. Тараз

Я военнослужащая моему ребенку 6 месяцев хочу выйти на работу и как мне написать рапорт командиру по поводу рабочего времени и условии труда и на освобождение от спортивных мероприятии, потому-что после физических нагрузок молоко быстро собирается. Заранее благодарна, Айнаш.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам потребуется соответствующее заключение медкомиссии.