Мировой суд - сколько времени может продолжаться бракоразводный процесс, если только один из супругов согласен на развод?

• г. Сальск

Мировой суд дал месяц на примерение, сколько ещё времени может длитьсся бракоразводный процесс если я на развод согласна а, муж нет.

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе отложить рассмотрение, назначив срок для примирения в пределах трёх месяцев, если один из супругов не согласен с расторжением брака.

С уважением,

Антон Жаров