Какие документы нужно предоставить в суд для выписки бывшего мужа из квартиры при отсутствии проживания и невыплате квартплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос, какие документы нужно предоставить в суд для выписки бывшего мужа из квартиры, которая в моей собственности и моих детей. Бывший муж 2 года не проживает, кварплату не платит. В данный момент проживает в другом городе у своих родственников на контакт не идёт, аллименты я с него не требую.

Проконсультируйте пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском о выселении в суд.