Как оформить индивидуальное предпринимательство на одного и организовать управление бизнесом вместе с другом - подробная инструкция

• г. Екатеринбург

Мы с другом хотим заняться бизнесом, хотим оформить ип на одного, сделать доверенность на другого и так управлять им, тоесть что бы каждый мог продавать товар, составлять договоры с поставщиками.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста.Никаких проблем.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Оформите ИП на одного, а между собой заключите договор простого товарищества, в соответствии со ст.1041 ГК РФ