Как вернуть деньги, списанные с моего счета за оспоренный и отмененный штраф за парковку?

• г. Москва

Мне был выписан штраф за неоплаченную парковку, который был в последствии мною оспорен, и решение было отменено. Тем не менее фссп списала с моего счета деньги за этот штраф. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением о признании действий ССП незаконными