До скольки лет выплачивается пособие по уходу за ребенком.

• г. Барнаул

До скольки лет выплачивается пособие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (3):

до достижения ребенком 1,5 лет.

Доброго времени суток! До 1,5 лет. Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.

Добрый день. Пособия по уходу за ребенком оплачивается непосредственно до полутора лет и до 3 лет платят по 100 руб.. Хорошего приятного дня вам.