Могу ли я приватизировать квартиру, если я раньше имел отношение к приватизации, но после я отдал государству даром.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, если Вы ранее использовали свое право на приватизацию, то больше Вы такого права не имеете, это можно проверить, звоните по указанным ниже телефонам, спросите Елену, специалиста по приватизации

С уважением Дмитрий Юрьевич