Неприватизированная квартира - возможные риски, государственная выселение и условия платной приватизации.

• г. Рязань

Вопрос такой. Чем грозит неприватизация квартиры? Может ли государство выселить? И можно ли будет приватизировать квартиру платно? Если срок бесплатной приватизации истечет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете по договору социального найма, то никто вас не выселит. Приватизация останется только платная, если бесплатная не будет продлена после 01.03.13 г.