Нарушение прав - директор колхоза загнал корову и теленка в неподходящие условия

• г. Зима

Директор колхоза загнал мою корову и теленка 4 месяцев в загон, где нет ни воды ни травы. Корова паслась на поле, которое расположено в 500 метрах от села. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Васильевна, добрый день! Обращайтесь в правоохранительные органы, а именно в полицию. Пишите заявление и указывайте, где в настоящее время Ваша корова и теленок. Директор колхоза обязан Вам вернуть Вашу корову и теленка. Всего Вам доброго!