Вопрос мой банален, должен ли я выплачивать кредит.

• г. Москва

Недавно у меня умела мать. Незадолго до смерти она взяла кредит в банке "русский стандарт", о чем я узнал только после её смерти. Вопрос мой банален, должен ли я выплачивать кредит. Квартира в которой она проживала не была приватизированна и в настоящий момент там прописан помимо меня мой брат.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать будете должны, если банк будет на это претендовать - в пределах полученного наследства.

Ситуация не простая, и чтоб не оказаться на улице - выработайте тактику и стратегию поведения с адвокатом.

С уважением,

Антон Жаров