Арендодатель без оснований доказуемых удерживает мое имущество. Куда мне обратиться?

• г. Краснодар

Арендодатель без оснований доказуемых удерживает мое имущество. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Для начала обратитесь в полицию, возможно в действия арендодателя усматриваются признаки ст.330 УК РФ Самоуправство. Возможно проблема разрешиться участковым.