При оплате квартплаты неправильно ввела лицевой счёт. возможно ли как то вернуть деньги?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно. Для этого Вам необходимо узнать кому принадлежит этот счет и обратиться с требованием о возврате денег.

Если деньги не вернут, то обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Да, возможно. Пишите заявление в РКЦ о возврате. Но если деньги поступили на счет какого-то юрлица, то придется истребовать деньги у этого юрлица (вплоть до судебного истребования неосновательного обогащения по ст. 1102 ГК РФ)