Как вернуть деньги после неправильной оплаты квартплаты через банкомат с карты Сбербанка?

• г. Екатеринбург

При оплате через банкомат с карты сбербанка квартплаты, выбрала неправильно получателя, но ввела номер своего лицевого счета, в стоге платеж ушел не туда, с чего начать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Понять, кому ушёл платеж. И написать письменный запрос о возврате.