Необходимо ли ему сейчас регистриро вать квартиру, чтобы получить свидетельсвто о собственности на квартиру?

• г. Москва

Мой дед вступил в права наследства по завещанию на квартиру, в мае 1997 года, право зарегистрировано в комитете муниципального жилья.

Заранее

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если он планирует совершать с ним какие - либо сделки.