Сейчас выяснил, что на акте согласования границ участка стоят поддельные подписи соседей, даже не совпадают паспортные данные.

• г. Санкт-Петербург

Купил участок в садоводстве год назад. Получил свидетельство о регистрации. Сейчас выяснил, что на акте согласования границ участка стоят поддельные подписи соседей, даже не совпадают паспортные данные. Четко видна только подпись председателя. Может ли быть аннулирован договор купли-продажи (есть претенденты на этот участок: соседи, не имеющие общей границы с этим участком) и что надо сделать, чтобы документы были в порядке?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего - заказать новое межевание и получить правильные подписи. Но даже если Вы продадите так как есть - риск минимальный.

С уважением, Григорьева Анжела.