Как оформить долевую собственность на семейный дом и какие документы для этого необходимы

• г. Челябинск

Проживаю с гражданским мужем 16 лет. Собственный дом мы приобретали с ним вместе. Хотела бы оформить долевую на всех членов семьи проживающих в этом доме. Какие для этого необходимы документы и куда мне стоит обратиться для этого?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто в настоящее время является собственником дома?