Невыплата пенсии - возможно ли подать заявление в суд на орган государственной власти?

• г. Москва

12 февраля 2014 года подал документы для назначения пенсии до настоящего времени пенсия не назначена. Могу ли я подать заявление в суд на орган государственной власти, который обязан осуществлять мое пенсионное обеспечение.

Ответы на вопрос (1):

С начало получите ответ, почему до сих пор нет пенсии,ПФ имеет право проверять путем запроса ваш стаж.Потом, после получения ответа можете -в суд.