Урегулирование порядка встреч отца с ребенком через суд - какой подход принято применять?

• г. Краснодар

Вопрос такого характера. Развелась 1,5 года назад. Есть сын - 4 года. В суде место жительства ребенка и порядок выплаты алиментов не определялся. Сейчас по определенным причинам хочу упорядочить порядок встреч бывшего мужа с сыном. В каком виде в случае решения этого вопроса через суд суд обычно принимает решение? Определенные дни/часы для встреч, либо отцу отводится равное количество времени, что и маме?

Ответы на вопрос (1):

Судом определяется конкретный порядок общения родителя с ребенком: дни, часы, место общения.