Как оплатить штраф и получить протокол без необходимости стоять в очереди на сутки в УФМС

• г. Липецк

Не могу временно зарегистрироваться, т.к в МФЦ говорят: Получите протокол, оплатите штраф, тогда приходите решение принимает начальник УФМС Но там живая очередь на сутки (беженцы и т.д) Я хочу оплатить, но не готов стоять сутки. Где и как оплатить штраф, получить протокол.

Ответы на вопрос (1):

Штраф Вы можете оплатить в любом отделении сбербанка и через терминал.