Столкнувшись с отрицанием отцовства, жена-декретант требует аллименты в суде - что будет с решением?

• г. Анапа

Я подала исковое заявление в суд, хочу взыскать с мужа аллименты на себя пока только что по причине своей нетрудоспособности так как нахожусь в декрете и не работаю. Что будет с решением если муж скажет что это не его ребенок. Хотя ребенок наш общий.

Ответы на вопрос (1):

Это необходимо доказать сначала. Суд вынесет решение о взыскании алиментов.