Несовершеннолетние в драке - каковы последствия и ответственность за нанесение тяжкого вреда?

• г. Оренбург

При выяснении отношений между двумя 16 летними, завязалась драка и один сломал нос со смещением другому, какая это статья и что за это грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от тяжести вреда здоровью. Вероятнее всего 115 УК РФ.