Обвинение по статье 160 часть 3 с ущербом 890000 рублей - Возможные последствия и вопросы

• г. Старый Оскол

Меня обвиняют по статье 160 часть 3,сумма ущерба 890000, деньги брала втечении года. Часть суммы отдала 237000, ранее не судима и не привлекалась к административной ответственности, есть сын 8 лет. по документам за мужем но с мужем не живу. Подскажите что мне может быть за это? обвинитель просит чтоб меня посадили на 1,8.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть шансы на то, что наказание будет условным, но точно предугадать невозможно.