Как обеспечить доступ работнику БТИ без свидетельства о наследстве

• г. Санкт-Петербург

Завещания нет. Там прописан ребёнок и всё! Несовершеннолетний. Она не вступала в наследство. Ребёнок является наследником по закону. Но мать этого ребёнка что и живёт там но не прописана не вступала в наследство. Как нам обеспечить доступ работнику БТИ? Нужна справка для нотариуса для нашего наследства. А мы ни сами не можем попасть туда на 5 мин. ни предоставить доступ работнику БТИ, вот в чём вопрос. Нужно ломать, а милиция говорит что нет свидетельства о наследстве. У нас только справка о принятии наследства. А свидетельство нотариус без справки из бти не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Елена! В одном из ""Ваших" вопросов Вам, по Вашему сообщению, всего 16 лет!

Коллеги призываю не отвечать "Елене", которая задала уже 119 вопросов от имени разных граждан!

Предполагаю, что это "наглая" паразитирующая на наших ответах коллега, которая решает проблемы своих клиентов нашими ответами.....