Право на пожизненное проживание в квартире - возможность вселения посторонних лиц и необходимость согласия прописанных

• г. Москва

Я обладаю правом пожизненного проживания/пользования квартирой. Занимаю одну комнату со своей маленькой дочерью. Квартира трехкомнатная. Собственник угрожает вселить в мою комнату посторонних людей. Имеет ли она на это право? Если нет, то какие статьи об этом говорят? И нужно ли вообще согласие всех прописанных чтобы сдавать в аренду жилплощадь посторонним людям? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вселить квартирантов собственник вправе без чьего либо согласия