Ограничение представительства в суде по ДДУ только лицами с определенными квалификациями - конкретным адвокатам, юристам и общественным организациям

• г. Тюмень

Представительство в суде по ДДУ оплачивается только конкретным адвокатам, юристам, общественным организациям, чтобы в иске перекинуть расходы на ответчика? Т.е. я имею ввиду, господина с корочками только? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любого юриста возможно нанять.Главное чтобы у вас с ним был договор об оказании услуг.