Как подать иск о регулировании общения с ребёнком при нерегулярном графике военнослужащего

• г. Уссурийск

Как мне подать иск о порядке общения с ребёнком! Я военнослужащий график работ у нас не нормированный. Назначать определённые дни, а у меня то полигон либо наряд может на эти дни выпадать. Бывшая жена же в другие дни мне не даст установленные судом.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, других вариантов не существует. Попробуйте предложить альтернативу, то есть если в такой-то день не получится, то он заменяется на такой-то день. Но не думаю, что суд на это пойдет.