Как расторгнуть договор о покупке чемодана с косметикой и чающим прибором в кредит, если мне запрещено ими пользоваться?

• г. Новороссийск

Не могу уснуть думая о своей глупости, сегодня приобрела чемодан с косметикой и узлу чающим прибором в кредит, узнав у врача что мне им пользоваться нельзя хочу расторгнуть договор, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Если речь о Дешели то да можете, обращайтесь к продавцу с письменной претензией, ссылаясь на несоответствие маркировки требованиям ГОСТ-Р 51391-99 «Изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. Общие требования», своевременном не доведении достоверной информации о подтверждении соответствия установленным обязательным требованиям на Аппарат «Cleartone» фотон – ультразвуковой и непредоставлении достоверной информации о цене товара и порядке расчетов.

Светлана здравствуйте. 1. Гост указанный коллегой утратил свою силу

все зависит от того что за косметика. Вернуть можно .Необходимо обратится в салон где заключали договор с претензией. Претензию составляете в 2х экземплярах,указывайте требования. На 1 экз получите отметку о принятии. Срок для ответа на претензию 10 дней.

Если у вас Дешели вероятность возврата 80%

Нужна будет помощь- обращайтесь