Возможно расторжение брака если у разводящихся ребенку 7 месяцев.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Согласно ст.17 СК РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о разводе до момента достижения ребёнком года. Таким образом в Вашем случае либо иск о разводе должна подать в суд жена, либо Вам придётся дожидаться достижения ребёнком года и тогда предъявлять иск.