Нормативно-правовой акт, регулирующий предоставление равнозначного жилья несовершеннолетнему при прекращении права общей долевой собственности на квартиру

• г. Красноярск

В каком нормативно-правовом акте идет речь о предоставлении равнозначного жилья несовершеннолетнему при прекращении права общей долевой собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Напрямую об этом нигде не сказано подобное требование обычно выдвигают органы опеки и попечительства