О признании права собственности на долю в праве общей долевой собственности

• г. Ярославль

Иск о прекращении права на долю в праве общей долевой собственности, признании права на долю в праве общей долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите составить исковое заявление, то это платная процедура. Обратитесь к любому юристу по месту жительства или через сайт.