Возможные варианты заголовков:\n\n1. Закрепление жилого помещения за несовершеннолетней - проблемы при прекращении права общей долевой собственности\n2. Права несовершеннолетнего при прекращении права общей д

• г. Красноярск

Закреплено жилое помещение за несовершеннолетней. Данное помещение находится на контроле. Квартира находится в общей долевой собственности у 4 человек. Нарушаются ли права несовершеннолетнего при прекращении права общей долевой собственности на квартиру? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нарушаются. Равнозначное жилье предоставьте.