Проблема с бывшим мужем - как заставить его видеться с ребенком без оскорблений

• г. Сибай

У меня проблема с бывшим мужем. У нас был гражданский брак, когда была я беременной развелись, видел он ребенка 4 раза, когда ребенку было месяц. В последнем посещении с ним была жена его друга и пользуясь случаем целый час он меня оскорблял. После этого он ни разу не приходил. Сейчас ребенку 11 месяцев.5 августа мне позвонили из отдела опеки, что мой быв. муж оставил заявление. Что я якобы не показываю ребенка. Имею ли я право требовать в отделе опеки, чтобы он виделся с сыном при условии, чтобы не оскорблял меня.

Ответы на вопрос (1):

Опека может провести проверку по его заявлению. С оскорблениями это никак не связано

Можете в судебном порядке определить время встреч с ребенком.