Как оформить на дочку долю в квартире и сколько это будет стоить - вопросы документации и процедуры.

• г. Краснодар

Мне требуется досмотр и на мне оформлена половина квартиры, а вторая на дочке. Как можно оформить мою долю на дочку, что бы это было как с досмотром? Какие нужны документы? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформить договор пожизненного содержания с иждивением (ренты). Этот договор заключается в нотариальной форме. Уточните стоимость у нотариуса.