Как ускорить процесс получения справки о потере письма из почтового отделения для использования в суде?

• г. Балашиха

Как воздействовать на почтовое отделение, которое потеряло мой исполнительный лист в письме, чтобы они выдали мне справку, о том что именно они потеряли это письмо (для представления далее данной справки в суд)? Претензию я им уже отправила. Срок ее рассмотрения прошел. Что я еще могу сделать, чтобы их ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За утрату почтовых отправлений отвечает оператор почтовой связи.Обращайтесь с жалобой в суд.Удачи!