Как получать алименты от бывшего мужа, если он не работает и не стоит на бирже труда?

• г. Благовещенск

Меня интересует вот такой вопрос: если бывший муж работает официально или не работает, но стоит на бирже труда то мой ребёнок тогда получает алименты. А если он будет работать сам на себе то как тогда с него будут взыскивать алименты при этом он ни где не работает официально и не стоит на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме Она определяется в долях к размеру прожиточного минимума в регионе