Угрозы со стороны сотрудников банка - имеют ли они право забрать телевизор?

• г. Вологда

Взяла телевизор в сетелем банке, есть просрочка 8 тысяч, по сложившимся семейным обстоятельствам. Сотрудники банка угрожают что приедут и заберут телевизор, но его нет, так как покупала не себе. Объясняю им что они не могут зайти в квартиру гражданского мужа, и всеравно отвечают что зайдут в квартиру любым способом. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют такого права. Зайдут в квартиру против вашей воли - могут и в тюрьму сесть, это уголовная статья. Будут слишком настойчиво стучаться в дверь - сразу же вызывайте полицию