Возможность вернуть квартиру и исправить ситуацию - аферы при продаже и наследство

• г. Красноярск

Я родился в 1983 г. Красноярск и там же проживал до 1996. Мать лишена родительских прав. Отец проживал в сельской местности. Моим опекуном была бабушка, квартира была в собственности. В 1996 г. бабушка умерла от рака. После смерти бабушки отец квартиру продал в 1997 г. Я остался ни с чем. Отец все пропил. Забрал меня в деревню Ирбейского района. Там отец пил. Обычные добрые люди взяли меня к себе, когда пришло время получать паспорт, я его получил и они меня прописали к себе.

Сейчас мне сказали, что возможно я могу вернуть квартиру. Так ли это? Почему я хожу по съемным квартирам?! Я помню, (хотя и был маленький) что был какой-то разговор что там при продаже были какие-то афёры. Имел ли право отец продать квартиру и оставить меня без жилой площади? Есть ли возможность, что-то вернуть и все исправить? Было ли у бабушки завещание я не знаю. Очень прошу ответить на мои вопросы. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что это возможно