Адвокат не пришла в суд, адвокат ответчика затребовал экспертизу - что делать?

• г. Новороссийск

В 1-й суд мой адвокат не пришла. Адвокат ответчика затребовала экспертизу, на что я возражала 2 раза, но в определении суда написано, что истец не возражает против проведения экспертизы и все расходы (40 000) пополам. Я нигде не расписывалась и теперь что делать, если переписывается протокол суд. заседания не в мою пользу? Проводить свою независимую экспертизу, а платить еще 40 000?

Ответы на вопрос (1):

Смысла проводить независимую экспертизу нет, поскольку суд примет во внимание заключение судебной экспертизы. Эксперт предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, поэтому думаю. что заключение будет законным.