Можно ли переоформить договор купли-продажи квартиры на себя после оформления на другого человека?

• г. Москва

Можно ли переоформить договор купли-продажи? Теперь подробнее. Наша семья я, муж и наш несовершеннолетний ребенок, купили квартиру в декабре 2013 года, сложность заключается в том, что нам для покупки не хватало некую сумму, мой муж взял взаймы у брата, но его основным условием (с целью его подстраховки) было оформить квартиру на него, мы так и сделали, вскоре долг мы ему вернули (Брату мужа) и он оформил на моего мужа договор дарения, квартиру зарегистрировали в паспортном столе на мужа и мы все в квартире прописались. Теперь нам надо по сложившимся личным обстоятельствам переоформить полностью договор купли-продажи квартиры на себя, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен, сформулируйтк, пожалуйста, по другому. О каком договоре к/п идёт речь, если квартира в собственности вашего мужа. Можете мне в личные сообщения написать.