Увольнение из ВС РФ без выплаты жилищной субсидии - правомерно ли это?

• г. Калининград

Я, в настоящее время являюсь военнослужащим ВС РФ, нахожусь в распоряжении командира части до обеспечения жильем для постоянного проживания. Календарная выслуга 29 лет. Письменного согласия на увольнение с военной службы без предоставления жилого помещения или жилищной субсидии я не давал. Состою на учете как нуждающийся в предоставлении жилого помещения для постоянного проживания. Служебным жильем не обеспечен. В июле получил извещение о предварительном распределении жилого помещения в выбранном районе для дальнейшего проживания. В извещении я отказался от предложенного жилого помещения и изъявил желание на получение жилищной субсидии, о чем подал заявление. Представил требуемые документы для постановки на учет для получения жилищной субсидии.

В настоящее время на меня готовятся документы на увольнение по причине необоснованного отказа от распределенного жилого помещения для постоянного проживания.

Имеет ли командование законное право уволить меня из рядов ВС РФ без выплаты жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят обратитесь на очную, т.е. платную консультацию