Суд присудил деньги вкладов в Сбербанке, но банк не выдает деньги без номеров счетов. Как решить ситуацию?

• г. Омск

Суд присудил по наследству денежные вклады, хранящиеся в Сбербанке, в решении суда указаны суммы, но не указаны номера счетов. Сбербанк без номеров счёта отказывается выдавать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 201. Дополнительное решение суда

просите суд о вынесении дополнительного решения чтобы были указаны номера счетов