Как правильно написать жалобу в прокуратуру на предпринимателя по факту не оформления трудового договора и невыплаты заработной платы при работе без оформления

• г. Новоаннинский

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на предпринимателя по факту не оформления трудового договора с работником, при том что проработала я 3 месяца, по факту невыплаты заработной платы, прокуратура жалобу не принимает мотивируя это тем что я работала без оформления.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура обязана принять любую жалобу и рассмотреть по существу. Скажите им что Вы на них будете жаловаться, если не примут.

Вам необходимо обращаться в суд, устанавливать факт наличия трудовых отношении и взыскивать долг по заработной плате.