Вопрос о сроке действия договора ответственного хранения и последствиях для товара

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор ответственного хранения в конце 2012 года. Интересует срок действия договора

В самом договоре прописано так:

Договор вступает в силу с момента подписания и передачи Имущества Поклажедателем Хранителю и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Договору. Договор заключается сроком на 25 дней с момента подписания сторонами.

Мне не понятно, Договор действует только 25 дней, или хоть несколько лет, до тех пор, пока все обязательства не будут исполнены?

Никаких дополнительных соглашений о продлении сроков к договору не заключалось.

Исходя из договора, его действие закончилось в январе 2013 года. Поклажедатель в течение всего этого времени не объявлялся. А на сегодняшний день требует поставить товар, данный на хранение. За почти два года хранения часть товара испортилась. Обязаны ли мы заново изготовить и поставить испорченную часть товара? Либо, ввиду того, что действие договора закончилось в январе 2013 года имеем право не изготавливать заново испорченный товар?

Ответы на вопрос (1):

имеете право не заменять испорченный товар. у вас достаточно оснований по исполнению вами обязанностей по договору в полном объеме. будет нужна дистанционная помощь - обращайтесь