Возможность приобретения оборудования для Детского санатория с ЗОДНЭ по прямому договору согласно положению по 223 ФЗ

• г. Юрга

Муниципальному автономному учреждению Детский санаторий с ЗОДНЭ можно приобретать оборудование (печь, мед.оборудование) по прямому договору? Положение по 223 ФЗ есть, пункт о заключение договора с единственым поставщиком на поставку продукции, товаров и услуг до 250 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите само Положение о закупках. Юристы не ясновидящие и знать его содержание не могут